пятница, 5 февраля 2010 г.

Здравствуйте, уважаемые участники и руководители творческих коллективов школ нашей страны. Мы рады, что вы заглянули на страничку этого блога. Именно здесь вам предоставляется замечательная возможность общения с ребятами и их преподавателями. Задавайте вопросы, обсуждайте свои артефакты, восхищайтесь новыми шедеврами, только не молчите! Мы ждем ваших комментариев и надеемся на сотрудничество.

11 комментариев:

  1. Уважаемые участники, расскажите нам о том, что привлекло вас в нашем проекте MakeR? Каковы причины вашего участия?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемые авторы, координаторы и участники проекта MakeR!
    Участие в данном проекте для нас - ещё в стадии обсуждения: руководители команды согласны работать, а команды пока ещё нет! Но могу сказать пару слов от себя лично. Всегда интересно начинать знакомство с чем-то новым для нас, учителей, а для учащихся - тем более! Но больше всего привлекли моё внимание главные герои второго задания - трогательные и добрые существа. Ёжики.
    Идей возникло множество! Очень хочется поскорее обсудить их с нашими кадетами. Поддержат? Забракуют? Выдвинут что-то своё, новое? Тем и интересны проекты, что мы с детьми начинаем смотреть друг на друга с другой стороны.
    До встречи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Александровна, мы знаем чем славятся кадеты:)) Как нам интересно узнать об их дружбе с творчеством! А если серьезно, то очень рады будем видеть у себя в проекте организованных и интересных участников. Желаем руководителям команды получить и поддержку, и массу идей от своих любимых учеников-кадетов. С уважением Т.Г.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Я нашла ваш проект в летописях! И мне очень захотелось поучавствовать в вашем проекте! Надеемся, что собирем команду!
    Карфидова Женя ученица 5 класса, школы №10, города Ирбита, Свердловской области.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, уважаемые авторы проекта! Я увидела ваш проект на странице летописи и мне захотелось поучаствовать в вашем проекте.
    Киреева Алёна 5 класса школы № 10 города Ирбита Свердловской области.

    ОтветитьУдалить
  6. Женя и Алёна, здравствуйте! Очень приятно бывает встретить на просторах интернета земляков. От имени кадет, учащихся шестых классов Кадетской школы-интерната города Серова, приветствую вас!

    ОтветитьУдалить
  7. От имени соавторов проекта приветствую желание Жени и Алены участвовать в нашем проекте. Мы будем ждать вас вместе с творческой командой 10 школы Ирбита. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  8. Наша команда уже несколь лет интересуется народными ремёслами. Мы посетили разнообразные мастер-классы, научились делать много замечательных вещей своими руками. Интернет - прекрасная возможность общаться с единомышленниками, обмениваться опытом, идеями. Проект MakeR привлёк нас сочетанием 2-х идей:
    1) занятие творчеством; 2) обмен достижениями путём использования разнообразных социальных сервисов.
    Елховикова Екатерина, команда "КЛИО"

    ОтветитьУдалить
  9. Команда "Клио" известна как очень творческая, умелая и грамотная группа учащихся. Мы ждем от вас, Екатерина, ваших друзей интересных рассказов о народных ремеслах и показа результатов своих умений.

    ОтветитьУдалить
  10. 3 задание:
    составьте узоры (модели, шаблоны) вашей будущей работы.

    Что имеется в виду? какой работы? какие узоры и шаблоны?

    в 1 этапе - ровно 6 слайдов или минимум 6?

    ОтветитьУдалить
  11. И окончание: 15 ноября или 1 декабря?

    ОтветитьУдалить